Situs Taruhan Judi Togel SGP, Hongkong, Sydney Online #1 di Indonesia       Facebook Twitter World Lottery Association





  Minggu, 23 September 2018
Selamat datang di HHTOGEL, LINK ALTERNATIF : WWW.H2TOTO.COM DAN WWW.DAUNKELAPA.COM , VERSI WAP : WAP.H2TOTO.COM DAN WAP.DAUNKELAPA.COM. TERIMA KASIH
Cara Bermain - Situs Taruhan Judi Togel SGP, Hongkong, Sydney Online #1 di Indonesia
Home / Cara Bermain

Cara Bermain

Menebak 4 angka, 3 angka dan 2 angka : 


Struktur: ABCD 

Misalnya keluar : 1598 

Berarti pemenang untuk 

4D = 1598

3D = 598 

2D = 98 

 

Aturan permainan: 

1.Jika anda membeli diluar dari nomor yang dikeluarkan, berarti anda kalah dan uang tidak dikembalikan sama sekali. 

2.Jika anda membeli masing 100rb untuk angka: 


4D = 1598 

3D = 598 

2D = 98 


(Khusus untuk 4D,3D dan 2D diberikan diskon tambahan. Diskon akan makin besar jika nilai akumulasi betting dalam satu periode makin besar) 

Berarti kemenangan anda adalah: 

4D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 4D] 

3D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 3D] 

2D = 100rb x [Indeks kemenangan untuk 2D] 

(Catatan: nilai bet 100rb tidak dikembalikan ke member)

Colok Bebas : 

 

Permainan menebak satu angka dari angka 4D yang keluar dan posisi angka bisa dimana saja. 

 

Struktur : ABCD 

 

Analisis I: 

Keluar : 1598 

Misalnya menebak 5 dengan nilai 100rb. 

Berarti menang: 

100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas] 


Analisis II: 

Keluar : 1198 

Misalnya menebak 1 dengan nilai 100rb. 

Berarti menang: 

100rb + ([Indeks kemenangan untuk colok bebas] x 2) 


dan seterusnya untuk setiap kembaran yang berhasil ditebak, otomatis mendapat kelipatan [Indeks kemenangan untuk colok bebas] 

NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

Colok Bebas 2D : 

 

Permainan menebak 2 (dua) angka yang keluar dengan tepat dan poisisi angka bisa berada dimana saja dari angka 4D yang keluar. 

Struktur: ABCD 


Analisis I: 

Keluar : 1598 

Misalnya menebak 5 dan 8 dengan nilai 100rb. 

Berarti menang: 

100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 2 digit] 


Analisis II: 

Keluar : 1598 

Misalnya dibeli 1 dan 7 dengan nilai 100rb. 

Berarti KALAH dan nilai betting tidak dikembalikan 


Analisis III: 

Keluar : 1198 

Misalnya dibeli 1 dan 8 dengan nilai 100rb. 

Berarti menang: 

100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 3 digit] 


Analisis IV: 

Keluar : 1188

Misalnya dibeli 1 dan 8 dengan nilai 100rb. 

Berarti menang: 

100rb + [Indeks kemenangan untuk colok bebas 2D, kategori: 4 digit] 


NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

Colok Jitu :


Permainan menebak satu angka dengan jitu / tepat pada posisi tertentu dari angka 4D yang keluar. 


Struktur: ABCD 


Analisis I: 

Keluar : 1598 

Misalnya menebak 1 pada posisi AS dengan nilai 100rb. 

Berarti menang: 

100rb + [Indeks kemenangan untuk colok jitu] 


Analisis II: 

Keluar : 1598 

Misalnya menebak 8 pada posisi Ekor dengan nilai 100rb. 

Berarti menang: 

100rb + [Indeks kemenangan untuk colok jitu]. Hasilnya sama dengan analisis I karena hanya memperhatikan posisi yang dipasang. 


Analisis III: 

Keluar : 1598

Misalnya menebak 9 pada posisi EKOR dengan nilai 100rb. 

Berarti kalah. Biarpun nilai 9 keluar pada posisi Kepala tapi tidak akan mempengaruhi pemilihan di posisi EKOR 


NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

Colok Naga :


Permainan menebak 3 (tiga) angka yang keluar dan posisi buisa berada dimana saja dari angka 4D yang keluar. 


Struktur: ABCD 

Analisis I: 

Keluar : 1598 

Misalnya menebak 1 ,5 dan 8 dengan nilai 100rb. 

Berarti menang: karena keluar 3 digit, angka 1, 5 dan 8. 

100rb + [Indeks kemenangan untuk colok naga , kategori: 3 digit] 


Analisis II: 

Keluar : 1598

Misalnya menebak 1,5 dan 7 dengan nilai 100rb. 

Berarti KALAH: karena keluar hanya 2 digit,angka 1 dan 5 .dan angka 7 tidak muncul 

nilai betting tidak dikembalikan 


Analisis III: 

Keluar : 1198 

Misalnya dibeli 8,9 dan 1 dengan nilai 100rb. 

Berarti menang: karena keluar 3 digit,angka 8,1 dan 9. 

100rb + [Indeks kemenangan untuk COLOK NAGA 4D , kategori: 4 digit] 


NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

Shio : 

 

Struktur: ABCD

Menebak SHIO dari posisi 2D, SHIO merupakan 12 lambang kelahiran dalam penanggalan China. Dalam permainan ini, setiap lambang diwakili dengan satu nomor.


Nama Shio Nomor terkait

ANJING 01-13-25-37-49-61-73-85-97

AYAM 02-14-26-38-50-62-74-86-98

MONYET 03-15-27-39-51-63-75-87-99

KAMBING 04-16-28-40-52-64-76-88-00

KUDA 05-17-29-41-53-65-77-89

ULAR 06-18-30-42-54-66-78-90

NAGA 07-19-31-43-55-67-79-91

KELINCI 08-20-32-44-56-68-80-92

HARIMAU 09-21-33-45-57-69-81-93

KERBAU 10-22-34-46-58-70-82-94

TIKUS 11-23-35-47-59-71-83-95

BABI 12-24-36-48-60-72-84-96


Analisis I:

Keluar : 1598

Permainan ini hanya memperhatikan posisi 2D, berarti yang dipedomanin = 98

misalnya: dibeli shio ayam nilai 100rb

Berarti Menang = 100rb + [Indeks kemenangan untuk SHIO] 


Shio akan berubah Setiap Tahun Pergantian Imlek China, 


NB: Indeks menang dan diskon dapat dilihat di bagian Peraturan

Cara Melakukan Pendaftaran di HH Togel :

 

  1. Harap Diperhatikan Sebelum Mendaftar.
  2. Data Ini Tidak Dapat Di ubah, Pastikan Anda Mengisi Formulir Ini Dengan Benar.
  3. Kami Tidak Bertanggung Jawab Atas Kesalahan Data Yang Diberikan Kepada Kami.
  4. Deposit Dana / Withdraw Dana Akan Kami Anggap DONATUR Jika Nomor Dan Nama Rekening Yang Anda Berikan SALAH.

 

Kepada Member HH Togel Cara Dan Syarat Melakukan Deposit Dana :

 

  1. Deposit Dana Kami Segera Proses Sesuai Dengan Antrian Yang Masuk.
  2. Jam Operasional Deposit Dana 24 Jam.
  3. Login Username ID Anda, Lalu Pilih Menu Deposit.
  4. Deposit Hanya Dapat Dikirim Ke Rekening Yang Aktif Yang Tertulis Pada Sumber Dana ( Tujuan )
  5. Perhatikan Nilai Deposit Harap Diisi Sesuai Dengan Nilai Yang Anda Transfer 
  6. Mohon Diisi Username Pada Berita Keterangan Bank Ini Agar Dapat Memperlancar Pemasukan Dana.
  7. Deposit Dari ATM Bersama / Setor Tunai Harap melakukan konfirmasi ke Customer Service kami.
  8. Minimal Deposit Dana Adalah Rp 25.000,- Ribu.

 

Kami Dari Pihak HH Togel Mengucapkan Terima Kasih.


Kepada Member Setia HH Togel, Berikut Cara Dan Syarat Melakukan Penarikan Dana :

 

  1. Penarikan Dana Akan Kami Segera Proses Sesuai Dengan Antrian Yang Masuk ( Kecuali Bank Offline )
  2. Jam Operasional Penarikan Dana 24 Jam.
  3. Login Username ID Anda, Lalu Pilih Menu WITHDRAW
  4. Masukkan Jumlah Nominal Dana Yang Ingin Anda Inginkan, Lalu Kami Akan Segera Proses Penarikan Dana Tersebut.
  5. Jika Nomor Rekening Anda Salah Maka Proses Penarikan Dana Akan Kami Tolak  Dan Dianggap Sebagai DONATUR.
  6. Melakukan Penarikan Dana Dengan Nominal Yang Salah Secara Berulang - Ulang ID / Username Tersebut Akan Kami Banned Dan Dana Kami Anggap Sebagai DONATUR
  7. Minimal Penarikan Dana Adalah Rp 50.000,- Ribu.

 

Kami Dari Pihak HH Togel Mengucapkan Terima Kasih.

 

Cara Pengiriman Memo di HH Togel Yang Benar adalah :


Memo/Inbox adalah salah satu fasilitas di www.hhtogel.com untuk mengirim sebuah berita berisikan informasi, pertanyaan, keluhan atau lainnya kepada Customer Service.


Cara mengirim memo :

Login dengan id anda,

Pilih menu MEMO/inbox,

Klik menu Send Message untuk memulai mengirim berita ke OPERATOR.

Menulis memo haruslah jelas, padat dan berisi. Agar kami bisa cepat membantu dan menangani masalah anda.


Contoh isi memo untuk DEPOSIT anda yang belum masuk :

Deposit saya tidak masuk

Tanggal pengiriman : …..

Jam pengiriman : ….

Ke rekening : ….

Jumlah : ….



Contoh isi memo untuk WITHDRAW anda yang belum masuk :

Withdraw saya tidak masuk

Tanggal mengajukan withdraw : …..

Jam mengajukan withdraw : …..


Silahkan komplain Withdraw jika dana belum masuk ke rekening anda dalam 1×24 jam sejak pengajuan withdraw

-Terima Kasih-

 

 

Diskon :


-4D >Diskon 66%

-3D >Diskon 59%

-2D >Diskon 29%

-2D Tengah >Diskon 27%

-2D Depan >Diskon 27%

-Colok Bebas >Diskon 6%

-Colok Bebas 2D >Diskon 10%

-Colok Jitu >Diskon 10%

-Colok Naga >Diskon 10%

-Shio >Diskon 2%

Index Kemenangan :


-4D  >kemenangan x3000

-3D  >kemenangan x400

-2D  >kemenangan x70

-2D Tengah  >kemenangan x65

-2D Depan    >kemenangan x65

-Colok Bebas  >kemenangan x1,5 + Modal

-Colok Bebas 2D  >kena 2 angka X 6,

=-A : -kena 3 angka X 10,

=-B : -kena 4 angka X 17,ditambah modal.

-Colok Jitu  >kemenangan x7,ditambah modal.

-Colok Naga  >kemenangan x22,

=-A : -kenak 4 angka x 35 Tambah modal

-Shio  >kemenangan x9

Cara Bermain - Situs Taruhan Judi Togel SGP, Hongkong, Sydney Online #1 di Indonesia

BANDAR TOGEL TERPERCAYA - BANDAR JUDI TOGEL - SITUS TARUHAN TOGEL - TOGEL SGP ONLINE - TOGEL HONGKONG - SYDNEY ONLINE - TOGEL WLA INDONESIA


HH Togel adalah Situs Judi Bandar Taruhan Togel SGP / Singapore, Hongkong dan Sydney Online #1 terpercaya di Indonesia. Kami juga memberikan kemudahan bagi pecinta judi togel online untuk mengakses situs togel online ini dari via mobile / handphone WAP serta staf profesional yang memberikan pelayanan 24 jam setiap harinya. HH Togel juga bisa membantu dalam membuat Akun Togel Online dan Daftar Akun Togel. Kami juga menjamin keamanan akun togel member dan memberikan kenyamanan serta kemudahan transaksi. MENANG BERAPAPUN PASTI DIBAYAR karena itu adalah MOTTO kami.

..:: WWW.TOGELHH.COM ::..

..:: WAP.TOGELHH.COM ::..

Copyright @ 2015 - HHTOGEL , all rights reserved